TramSim: Console Edition Deluxe PS4 & PS5

PS4 | PS5
TramSim: Console Edition Deluxe PS4 & PS5 (loading)
TramSim: Console Edition Deluxe PS4 & PS5 (loading)
TramSim: Console Edition Deluxe PS4 & PS5 (loading)
TramSim: Console Edition Deluxe PS4 & PS5 (loading)

TramSim: Console Edition Deluxe PS4 & PS5

PS4 | PS5
1049 ₴1699 ₴
Скидка -38%
В PS Store (Ukraine)
Дорого? Подпишитесь на уведомления о снижении цены!
Следить за ценой

Смотрите также

- 32 %
TramSim: Console Edition PS4 & PS5 (loading)
PS4 | PS5
Loading...

График цен

Текущая цена:1049 ₴
Мин. цена:509.7 ₴

Текущие скидкиВсе

- 36 %PS PlusEXTRA
Age of Wonders: Planetfall (loading)
PS4
Metascore78
- 44 %
Dogfight (loading)
PS4
- 20 %
Neptunia Virtual Stars (loading)
PS4
Metascore56
- 94 %
Road Bustle Online (loading)
PS4
Loading...

Релиз:25 апреля 2023 г.
Игроков:1
Жанр:Имитация
Производитель:Dovetail Games
Дополнения1
Аудио:немецкий
Субтитры:немецкий | испанский | португальский | китайский (упрощ. письмо) | французский | польский | русский | английский

Этот продукт дает вам право загрузить как цифровую версию игры для PS4™, так и цифровую версию игры для PS5™.

Городской транспорт оживает на ваших экранах в TramSim: Издание для консолей — Делюкс! Посетите Мюнхен и Вену с этим комплектом, включающим дополнения для венского маршрута: трамвай типа ULF и проработанное до мелочей трамвайное депо. Выполняйте рейсы по расписанию или проходите уникальные испытания — здесь вы найдёте занятия на любой вкус!
Депо Вена-Фаворитен является критически важным для транспортной сети города, а в 2023 году оно отмечает свой 150-й юбилей! Исследуйте цеха депо и постарайтесь не заблудиться в сложных сплетениях путей. Подготавливайте трамваи к выходу на линию и выполняйте процедуру отключения оборудования в конце дня, занимайтесь маневровыми работами и управляйте вагонной мойкой.
Трамваи типа ULF (сокращение от «Ultra-Low-Floor» — ультранизкопольный), использующиеся с 1995 года, являются первым поколением низкопольных трамваев в Вене. Исследуйте Венские улочки, управляя этими сложными и реалистичными вагонами, предоставленными в двух вариантах исполнения по длине.

Если у вас уже есть версия этой игры для PS4™, вы можете получить ее цифровую версию для PS5™ без каких-либо дополнительных затрат – вам не придется снова покупать этот продукт. Владельцы диска с игрой для PS4™ должны вставлять его в PS5™ каждый раз, когда они хотят загрузить или воспроизвести цифровую версию игры для PS5™. Владельцы дисков с играми для PS4™, купившие консоль PS5™ без дисковода, не смогут получить версию игры PS5™ без дополнительной платы.

Купите сейчас TramSim: Console Edition Deluxe PS4 & PS5 PS4, PS5 за 1049 ₴ вместо 1699 ₴ со скидкой 650 ₴ или дождитесь когда цена упадет в PS Store (Ukraine). Следите за динамикой цен на MyGameHunter

Информация взята с официального сайта PlayStation Store. Все права сохранены.