Creatura

PlayStation 4
Creatura (loading)
Creatura (loading)
Creatura (loading)
Creatura (loading)

Creatura

PlayStation 4
Дорого? Подпишитесь на уведомления о снижении цены!
Следить за ценой

График цен

Текущая цена:329 ₴
Мин. цена:230.3 ₴
Мин. цена PS+:197.4 ₴

Текущие скидкиВсе

- 44 %
Dogfight (loading)
PS4
- 20 %
Neptunia Virtual Stars (loading)
PS4
Metascore56
- 94 %
Road Bustle Online (loading)
PS4
- 24 %
MLB The Show 24 MVP Edition (PS5 и PS4 ) (loading)
PS4 | PS5
- 25 %PS PlusEXTRA
MotoGP 23 PS4 & PS5 (loading)
PS4 | PS5
- 32 %
SBK 22 PS4 & PS5 (loading)
PS4 | PS5
Loading...

Релиз:23 февраля 2024 г.
Игроков:1
Жанр:Имитация
Уникальные
Производитель:FreeMind S.A.
Субтитры:английский

В Creatura проектируйте и заботьтесь о закрытых экосистемах, полных животных и растений, выращенных с нуля, используя научно точный естественный/искусственный отбор и генную инженерию. Совершите эпическое путешествие по эпохам эволюции: от одноклеточных организмов, разделяющих воду с водорослями, до сложных животных, живущих в пышных садах. Управляйте полностью настраиваемыми вивариумами и воссоздавайте их, тщательно балансируя характеристики биомов для поддержания идеальных экосистем. Составляйте уникальный альманах с видами, которые еще предстоит открыть, и редактируйте свою собственную фауну и флору с помощью настоящего редактора ДНК, подробно изучая, как работают современные инструменты и методы, такие как CRISPR и ГМО.

Creatura имеет открытый игровой режим, похожий на «песочницу», с прекрасными видами бонсай в любом виварии, о котором вы только можете подумать, и сложными образовательными сценариями, включая обширное обучение. Продавайте черенки растений, чтобы покупать украшения и расходные материалы, исследуйте фауну и флору, чтобы разблокировать передовые методы редактирования ДНК, и, проявив достаточно терпения и удачи, выращивайте редкие и уникальные экземпляры для торговли. Или просто наблюдайте, как растет трава, с помощью современных биологических исследований, основанных на наследии Чарльза Дарвина и Грегора Менделя. В конце концов, это все же наука.
• Используйте искусственный отбор, чтобы вырастить любое возможное растение из миллиардов комбинаций, или используйте естественный отбор, чтобы вывести уникальных животных, зависящих от адаптации к окружающей среде.
• Узнайте, как редактировать ДНК, понимать такие понятия, как геномы, кодоны и секвенирование генов, а также применять собственную генную инженерию с помощью системы GCAT и аутентичного редактора ДНК.
• Контролируйте время и наблюдайте, как сотни растений и животных развиваются за считанные секунды, используя замедленную съемку до 1000 раз в высокооптимизированном и плавном игровом процессе.
• Управляйте полностью смоделированным виртуальным аквариумом/террариумом. Выращивайте растения для выработки кис

Купите сейчас Creatura PS4 за 329 ₴ или дождитесь когда цена упадет в PS Store (Ukraine). Следите за динамикой цен на MyGameHunter

Информация взята с официального сайта PlayStation Store. Все права сохранены.